Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Что нового ждет нас в образовании на 2018-2019 гг.

Member Аватар для Makarinets

Я бы вообще на их месте ничего бы не менял, потому как перестройки не всегда хорошо заканчиваются. Я учился по системе, по которой учился еще мой отец, наверное.

Member Аватар для Egorov

Не может быть таких резких инноваций в сфере образования, потому что просто не успеют все перестроиться. Кардинально меры нужно принимать из расчёта лет на 5.

Member Аватар для Valery

А я нормально отношусь к электронным учебникам. Просто нужно купить специальную электронную книгу с хорошим экраном и долгим сроком держания батареи. И, конечно, нужно найти где скачать в нормальном качестве электронные учебники.
    Глаза глазами, а ведь есть еще и спина, осанка. Дети сейчас носят такие тяжеленные рюкзаки с книгами, что становятся перекошенными еще к средней школе.

Member Аватар для Kerj

Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    А я нормально отношусь к электронным учебникам. Просто нужно купить специальную электронную книгу с хорошим экраном и долгим сроком держания батареи. И, конечно, нужно найти где скачать в нормальном качестве электронные учебники.
    Глаза глазами, а ведь есть еще и спина, осанка. Дети сейчас носят такие тяжеленные рюкзаки с книгами, что становятся перекошенными еще к средней школе.
    Если бы ещё эти электронные книги приобретались не за счёт средств родителей учеников, а финансировались из регионального или федерального бюджета. А то не все могут себе позволить купить подобный дорогой девайс.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права